Komfortsuche
18.05.2024, 06:20 Uhr

Hinweis

kein Spielfilm keine Serie kein Sport

Zur Zeit wird auf diesen Sendern   gesendet.
Zurück mit erneutem Klick auf Genre-Button.

Übersicht

Button klicken und Genre hervorheben
Spielfilme Serien Sport Alle
Zeitpunkt um 2 Stunden zurück verschieben Zeitpunkt um 1 Stunde zurück verschieben 6:00 7:00 8:00
Das Erste Seit 05:45 Kann es Johannes? 06:10 Meister Eder und sein Pumuckl 06:35 Meister Eder und sein Pumuckl 07:00 Anna und die wilde Herde 08:00 Die beste Klasse Deutschlands
ZDF 06:00 First Day - Ich bin Hannah 06:20 Meine Freundin Conni 06:30 Meine Freundin Conni 06:40 Törtel 07:05 Bibi Blocksberg 07:30 Das Dschungelbuch 07:40 Das Dschungelbuch 07:55 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 08:05 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood 08:20 Lassie 08:40 heute Xpress 08:45 Lassie
RTL Seit 05:45 Der Blaulicht Report 06:45 Der Blaulicht Report 07:30 Der Blaulicht Report 08:30 Der Blaulicht Report
Sat.1 Seit 05:30 Auf Streife - Die Spezialisten 06:20 Auf Streife - Die Spezialisten 07:20 Auf Streife - Die Spezialisten 08:20 Auf Streife - Die Spezialisten
ProSieben Seit 05:25 Galileo - Rotes Dorf in China 06:25 How I Met Your Mother 06:50 Two And A Half Men 07:15 Two And A Half Men 07:45 The Big Bang Theory 08:10 The Big Bang Theory 08:35 The Big Bang Theory
RTL Zwei Seit 05:30 X-Factor: Das Unfassbare 06:15 Infomercial 07:15 Infomercial 08:15 Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
VOX Seit 05:45 CSI: NY 06:25 Criminal Intent - Verbrechen im Visier 07:20 Criminal Intent - Verbrechen im Visier 08:20 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Kabel Eins Seit 05:55 Magnum 06:50 Magnum 07:50 Magnum 08:50 Blue Bloods - Crime Scene New York
Tele 5 06:00 Hour of Power - Viele Versuche, wenige Ergebnisse! (2822) 06:55 Infomercial
Arte 06:00 Die großen Traumkaufhäuser 06:55 Die großen Traumkaufhäuser 07:50 Italien: die Igel-Retter aus dem Piemont 08:25 Hamburg, die Stadt der Schwäne
3sat 06:00 Kreta - Insel der Götter 06:20 Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD 07:00 nano - Die Welt von morgen 07:30 Alpenpanorama
Super RTL Seit 05:50 CoComelon 06:05 Caillou 06:20 Peppa Pig 06:35 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten 06:55 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 07:20 Peppa 07:25 Peppa Pig 07:30 Toggolino - Die Show mit Muhpidu! - Toggolino und das Insektenhotel 07:50 Krümelmonsters Foodie Truck mit Steffen Henssler 08:15 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:40 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
WDR Seit 05:50 Lokalzeit Südwestfalen 06:20 Lokalzeit aus Bonn 06:50 Lokalzeit aus Duisburg 07:20 Sehen statt Hören - Fernsehen in Gebärdensprache 07:50 Erlebnisreisen 08:00 Die Sendung mit dem Elefanten 08:25 Die Sendung mit der Maus 08:55 Giraffe, Erdmännchen & Co.
NDR Seit 05:15 DAS! - Norddeutschland und die Welt 06:05 42 - Die Antwort auf fast alles - Haben Computer Vorurteile? 06:35 Einfach genial - Die Erfindersendung - Einfach genial 07:00 Die Sendung mit der Maus 07:30 Sehen statt Hören - Ein Wochenmagazin für Hörgeschädigte 08:00 Die Ratgeber - Glutenfreie Ernährung bei Zöliakie 08:30 Tietjen campt - der Roadtrip
BR 06:00 Stationen - Alt werden und jung bleiben - Aber wie? 06:30 Dahoam is Dahoam 07:00 Dahoam is Dahoam 07:30 Tele-Gym - Aktiv und gesund durch Stretching 07:45 Panoramabilder/ Bergwetter 08:40 Tele-Gym - Gesunder Rücken 08:55 Sehen statt Hören - Fernsehen in Gebärdensprache
HR Seit 05:35 Mittendrin - Flughafen Frankfurt 06:20 Die Ratgeber 06:50 Sehen statt Hören - Fernsehen in Gebärdensprache 07:20 Planet Wissen - Erdbeben - Leben mit dem Risiko 08:20 maintower - Boulevard, News und Lifestyle 08:45 hessenschau
MDR Seit 05:20 Krauses Glück 06:50 Armans Geheimnis 07:15 Armans Geheimnis 07:40 Die sieben Raben
RBB Seit 05:35 rbb24 Brandenburg aktuell 06:05 rbb24 Abendschau 06:35 Potsdam erwacht - Frühling 07:00 Zuhause in Brandenburg - Großräschen 07:15 Zuhause in Brandenburg - Werbellinsee 07:30 Sehen statt Hören - Fernsehen in Gebärdensprache 08:00 rbb24 Brandenburg aktuell 08:30 rbb24 Abendschau
SWR Seit 05:45 Mein Zuhause hat vier Räder 06:30 Mein Zuhause hat vier Räder 07:15 Mein Zuhause hat vier Räder 08:00 Science Talk 08:30 Mensch Leute - Die Motorradcops
SWR Rheinland-Pfalz Seit 05:45 Mein Zuhause hat vier Räder 06:30 Mein Zuhause hat vier Räder 07:15 Mein Zuhause hat vier Räder 08:00 Science Talk 08:30 Mensch Leute - Die Motorradcops
SR Fernsehen Seit 05:45 Mein Zuhause hat vier Räder 06:30 Mein Zuhause hat vier Räder 07:15 Mein Zuhause hat vier Räder 08:00 Science Talk 08:30 Mensch Leute - Die Motorradcops
ARD alpha 06:00 Englisch für Anfänger 06:30 Telekolleg Französisch 07:00 Playtime - Jill Has Got a Cold 07:15 Viens jouer avec nous 07:30 Die Sendung mit der Maus 08:00 Tele-Gym - Nordic Walking 08:15 Panoramabilder
Spreekanal  
München TV 06:00 münchen heute 06:15 Die Sprechstunde 06:45 tierisch München 07:00 münchen heute 07:30 Wetterpanorama am Wochenende 08:30 MediaShop
Tide TV Seit 01:00 Seker FM - Aus dem TIDE Radiostudio
TV.Berlin Seit 05:15 Sinn des Lebens 06:15 Fancy 06:45 Sprechstunde 07:00 News 07:15 Kino News - Das Neueste aus der Kinowelt 07:45 Fun & Drive 08:00 Rosaxan 08:15 Lifestyle - Lifestlye Magazin aus Berlin 08:45 7 Meter
Franken Fernsehen 06:00 Franken Plus - Das Magazin 06:30 PK-TV 1. FC Nürnberg - 1. FC Nürnberg 06:45 PK-TV SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Greuther Fürth 07:00 Guten Abend Franken 07:30 PK-TV SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Greuther Fürth 07:45 PK-TV 1. FC Nürnberg - 1. FC Nürnberg 08:00 Kirche in Bayern 08:30 PK-TV SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Greuther Fürth 08:45 PK-TV 1. FC Nürnberg - 1. FC Nürnberg
Hamburg 1 06:00 Hamburg 1 - Die Woche 06:15 Kuno's 06:45 # Hamburg is boarding 07:00 Hamburg 1 - Die Woche 07:15 car port 07:30 Das Tor zur Zukunft 07:45 Hamburg im Wandel 08:00 Hamburg 1 - Die Woche 08:15 Menschen Marken Medien
rheinmainTV 06:00 Teleshoppingsendung 06:30 Teleshoppingsendung 07:00 Teleshoppingsendung 07:30 Teleshoppingsendung 08:00 Teleshoppingsendung 08:30 ERF MenschGott
ZDFneo Seit 05:40 Ein Tag in 06:25 Terra X 07:10 Ein Tag in 07:55 Ein Tag in ... 08:40 Terra X: Ein Tag in...
sixx Seit 05:55 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK 06:20 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK 06:50 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK 07:20 Die Home-Makeover Challenge - Fix it, Flip it, Sell it 08:10 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
ProSieben Maxx Seit 05:40 Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle 06:05 Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle 06:45 Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle 07:10 Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle 07:45 Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle 08:15 Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle 08:50 BraveStarr
NITRO Seit 05:25 Hercules 06:05 Hercules 06:50 Ein Colt für alle Fälle 07:50 Ein Colt für alle Fälle
RTLup Seit 05:35 Das Familiengericht 06:20 Das Familiengericht 07:05 Das Familiengericht 08:00 Das Jugendgericht 08:50 Das Jugendgericht
Sat.1 Gold Seit 05:30 Diagnose: Mord 06:15 Diagnose: Mord 07:10 Diagnose: Mord 08:00 Diagnose: Mord 08:55 Anna und der König
Anixe HD Serie 06:00 Entdecke die Welt 06:30 Infomercial 07:30 Kochen mit Anixe - Pfingsten mit Special Guest aus Kroatien 08:00 Infomercial
Nickelodeon Seit 05:50 SpongeBob Schwammkopf 06:15 Blaze und die Monster-Maschinen 06:40 Blaze und die Monster-Maschinen 07:05 Blaze und die Monster-Maschinen 07:30 Blaze und die Monster-Maschinen 07:55 Paddingtons Abenteuer 08:20 Blaze und die Monster-Maschinen 08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
KiKA 06:00 logo! 06:10 Baumhausdetektive 06:40 Tauch, Timmy, Tauch! 07:05 Mouk, der Weltreisebär 07:25 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck 07:45 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei 08:15 Wolkenkinder 08:50 Zoés Zauberschrank
Toggo Plus 06:00 44 Cats 06:10 Oggy Oggy 06:15 Oggy Oggy 06:20 Oggy Oggy 06:30 Die Oktonauten auf dem Festland 06:40 Die Oktonauten 06:50 CoComelon 07:05 Caillou 07:20 Peppa Pig 07:35 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten 07:55 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten 08:20 Peppa 08:25 Peppa Pig 08:30 Toggolino - Die Show mit Muhpidu! - Toggolino und das Insektenhotel 08:50 Krümelmonsters Foodie Truck mit Steffen Henssler
Comedy Central 06:00 CC:N - Comedy Central News mit Ingmar Stadelmann - Kommerz im Kinderzimmer 06:10 Bob's Burgers 06:35 Bob's Burgers 06:55 Bob's Burgers 07:20 Bob's Burgers 07:45 Bob's Burgers 08:05 Bob's Burgers 08:30 Modern Family 08:50 Modern Family
Kabel 1 Doku Seit 05:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 06:15 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 06:45 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 07:05 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 07:25 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 07:50 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 08:10 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 08:30 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus 08:55 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
N24 Doku Seit 05:30 Cracking the Code 06:15 Gefängnisse 07:05 Norröna - Die Islandfähre 07:55 Harmony of the Seas - Freizeitspaß auf hoher See 08:50 Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht
Disney Channel Seit 05:45 Micky Maus Wunderhaus 06:10 SuperKitties 06:25 SuperKitties 06:45 Bluey 06:50 Bluey 07:00 Bluey 07:05 Bluey 07:10 Bluey 07:20 Spidey und seine Super-Freunde 07:50 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir 08:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir 08:40 Monster bei der Arbeit
Phoenix Seit 05:45 Deutschland von oben 06:30 Deutschland von oben 07:15 Neue Deutsche Welle 08:00 Neue Deutsche Welle 08:45 Neue Deutsche Welle
DMAX Seit 05:55 Asphalt-Cowboys 06:50 Infomercial 07:20 Infomercial 07:50 Infomercial 08:05 Infomercial 08:20 Infomercial 08:50 Die Modellbauer - Das Miniatur-Wunderland
TLC 06:00 Couponing Extrem 06:30 Couponing Extrem 07:05 Couponing Extrem 07:30 Couponing Extrem 08:00 Infomercial 08:15 Infomercial 08:30 Infomercial
WELT 06:00 Norröna - Die Islandfähre 07:00 Die Welt am Morgen 07:20 Jürgen Klopp - Eine lebende Legende verlässt Liverpool 07:40 Die Welt am Morgen 08:00 Die Welt am Morgen 08:20 Die Welt am Morgen 08:40 Die Welt am Morgen
One 06:00 Fundbüro der Liebe 06:20 Um Himmels Willen 07:10 Das Kindermädchen 08:40 Auf dem Grund
n-tv 06:00 Nachrichten 06:10 Auslandsreport 06:35 ntv Service 07:00 Nachrichten 07:30 Nachrichten 08:00 Nachrichten 08:30 Nachrichten
BBC News 06:00 BBC News 06:30 The Travel Show - Food Compilation 07:00 BBC News 07:30 Unspun World with John Simpson 08:00 BBC News 08:30 Click
tagesschau24 06:00 Tagesschau 06:02 Schleswig-Holstein 18:00 06:17 Extra 06:30 mex. das marktmagazin 07:15 Jung, gläubig, ostdeutsch - Im Land der Atheisten 07:45 Weltbilder - Das Auslandsmagazin 08:15 Zur Sache Baden-Württemberg
Euronews 06:00 5 minutes 06:05 Brussels, My Love ? 06:28 No comment 06:30 5 minutes 06:36 Brussels, My Love ? 06:45 Brussels, My Love ? 06:50 News 06:58 No comment 07:00 5 minutes 07:05 Witness 07:16 Witness 07:28 No comment 07:30 5 minutes 07:37 Witness 07:47 News 07:58 No comment 08:00 5 minutes 08:06 Brussels, My Love ? 08:28 No comment 08:30 5 minutes 08:35 Brussels, My Love ? 08:44 Brussels, My Love ? 08:49 News 08:58 No comment
ZDFinfo Seit 05:35 Millionengeschäft Cannabis Marokkos illegaler Exportschlager 06:20 Leschs Kosmos 06:50 Ein Tag in der DDR 07:35 Ein Tag in der DDR 08:20 Ein Tag in der DDR - Die Flucht mit der Raupe
CNN 06:00 CNN Newsroom with Anna Coren 06:30 Decoded 07:00 CNN Newsroom with Anna Coren 08:30 African Voices Changemakers
CNBC Europe 06:00 CNBC Changemakers Summit 2024 07:00 CNBC Meets 07:30 Conversation 08:00 CNBC Changemakers Summit 2024
DW English 06:00 DW News 06:15 Shift 06:30 Euromaxx 07:00 DW News 07:02 Arts Unveiled: Experiencing and understanding the art world 07:30 The 77 Percent 08:00 DW News 08:15 REV 08:30 REV
Bibel TV 06:00 Stunde des Höchsten - Die Macht des Gebets 06:45 MEHR Konferenz - Aufbruch in die Freiheit (2/3) 07:10 Rise and Shine - Braucht Berufung einen Namen? 07:55 Tagessegen - Wort Gottes 08:00 Heilige Messe Kölner Dom - am Samstag der 7. Osterwoche 08:50 Ein Wunder für jeden Tag - Weshalb du so unruhig bist
HSE 06:00 Unsere Highlights 07:00 Unsere Highlights 08:00 C'est Paris by C'est tout
QVC 06:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion - Designer-Mode 07:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion - Designer-Mode 08:00 STEFFEN SCHRAUT Luxury Fashion - Designer-Mode
sonnenklar.tv Seit 00:00 Infomercial
Welt der Wunder 06:00 Teleshopping 07:00 Teleshopping 08:00 Teleshopping
Home & Garden TV Seit 05:25 House Hunters: Der große Umbau 06:05 Umbau mit Herz - Miss Grace renoviert 06:25 Umbau mit Herz - Miss Grace renoviert 06:50 Umbau mit Herz - Miss Grace renoviert 07:10 Umbau mit Herz - Miss Grace renoviert 07:30 Umbau mit Herz - Miss Grace renoviert 07:50 Infomercial 08:05 Infomercial 08:20 Infomercial 08:50 Infomercial
VOXup Seit 05:15 Verklag mich doch! 06:05 Verklag mich doch! 07:15 Verklag mich doch! 08:15 Verklag mich doch!
DF1 06:00 Quizjagd 07:00 Wetterpanorama
Schlager Deluxe 06:00 SCHLAGERWECKER 08:00 SCHLAGERMIX
Channel 21 06:00 CHANNEL21 Auslese 07:00 CHANNEL21 Auslese 08:00 CHANNEL21 Auslese
ORF 1 06:00 Dragons - Die jungen Drachenretter 06:25 StoryZoo 06:40 Noahs Insel 07:05 Fix & Foxi 07:30 Servus Kasperl 07:55 Helmi-Kinder-Verkehrs-Club - Schnell geschaltet 08:00 Hallo okidoki 08:05 ABC Bär 08:20 Hallo okidoki 08:25 Tolle Tiere 08:40 Hallo okidoki 08:45 1, 2 oder 3 - Abenteuer Äquator
ORF 2 Seit 05:50 Mayrs Magazin - Wissen für alle 06:10 Text Aktuell 07:00 Wetter-Panorama
ORF 3 Seit 05:25 Kaiserstadt Bad Ischl 06:10 Gesundheit im Gespräch - Grauer Star - wenn sich die Linse eintrübt 06:35 Kultur Heute 07:00 Wetter / Info
ATV Seit 05:50 9JKL 06:10 MediaShop - Immer etwas Neues
ATV2 06:00 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens 06:40 MediaShop - Immer etwas Neues
Puls 4 Seit 05:50 Knallerkerle 06:10 MediaShop - Immer etwas Neues
Servus TV 06:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV
SRF 1 Seit 05:45 SRF Kuppelkids - Sohn Nicolas hilft Vater Philipp bei Partnersuche 06:25 News-Schlagzeilen 07:30 Wetterkanal
SRF zwei 06:00 SRF Studio 404 - ESC 2025 in der Schweiz: Streit um Austragungsort 06:10 Unsere wilden Freunde - Die Schildkröte 06:35 Julia - Wege zum Glück 07:20 Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD 07:55 SRF bi de Lüt - Männerküche - Adrian Ziswiler aus St. Erhard LU 08:45 1 gegen 100 - Fabio aus Sarnen
France 2 Seit 05:58 Le 6h info 06:29 Télématin 08:00 Journal 08h00 08:10 Télématin
France 3 06:00 Power Players 06:11 Power Players 06:21 Power Players 06:32 Power Players 06:45 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme 06:52 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme 06:58 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme 07:04 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme 07:10 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme 07:19 Les Lapins Crétins: l'invasion 07:25 Les Lapins Crétins: l'invasion 07:32 Les Lapins Crétins: l'invasion 07:39 Les Lapins Crétins: l'invasion 07:48 Les Dalton 07:55 Les Dalton 08:02 Les Dalton 08:08 Les Dalton 08:15 Les Dalton 08:24 Looney Tunes Cartoons 08:29 Looney Tunes Cartoons 08:34 Looney Tunes Cartoons 08:37 Looney Tunes Cartoons 08:41 Looney Tunes Cartoons 08:47 Looney Tunes Cartoons 08:54 Mr Magoo
TV5MONDE Seit 05:35 A bon entendeur 06:03 Géopolitis 06:31 basik 06:58 Espèces d'ordures 07:45 Restons nature 08:00 Le Journal de Radio-Canada 08:26 TV5Monde, le journal 08:38 Anna & ses amis 08:45 Tic tac toc 08:52 Les Qui-Quoi 08:59 L'imagier animé de Koumi
France 24 06:00 Le journal 06:20 Sports 06:30 Le journal 07:00 Le journal 07:14 Le journal 07:15 Une semaine dans le monde 08:00 Le journal 08:15 L'invité du jour 08:30 Le monde dans tous ses Etats 08:40 Le journal
DR 1 Seit 04:30 Udsendelsesophør 06:30 Alene i vildmarken USA IX (5:11) 07:15 Alene i vildmarken USA IX (6:11) 08:00 TVA 08:15 Mord med miss Fisher (32)
Sky Cinema Premiere Seit 04:40 Prizefighter - Die Geburt des Boxens 06:25 Violent Night 08:20 Asterix & Obelix im Reich der Mitte
Sky Cinema Highlights Seit 05:30 Vergessene Welt: Jurassic Park 07:40 Jurassic Park III
Sky Cinema Action Seit 04:40 Vanguard - Elite Special Force 06:30 Der Mann, der niemals lebte 08:40 The Boy Next Door
Sky Cinema Classics 06:00 Der Wilde 07:20 Geier kennen kein Erbarmen
Sky Cinema Family Seit 05:35 Fireheart 07:10 Lyle - Mein Freund, das Krokodil
Sky Crime Seit 05:25 Der Killer in meinem Dorf 06:10 Der Killer in meinem Dorf 07:00 Der Killer in meinem Dorf 07:50 Der Killer in meinem Dorf 08:40 Der Killer in meinem Dorf
Sky One Seit 05:45 Blue Bloods - Crime Scene New York 06:25 Blue Bloods - Crime Scene New York 07:05 Blue Bloods - Crime Scene New York 07:50 Blue Bloods - Crime Scene New York 08:30 Blue Bloods - Crime Scene New York
Sky Replay Seit 05:50 Law & Order 06:35 Law & Order 07:20 Law & Order 08:10 Law & Order 08:55 Law & Order
Sky Showcase 06:00 Doc Martin 06:55 Grizzy und die Lemminge 07:05 Grizzy und die Lemminge 07:10 Lucas, die Spinne 07:20 Lucas, die Spinne 07:25 Summer Camp Island 07:35 Summer Camp Island 07:50 Summer Camp Island 08:00 Summer Camp Island 08:10 Bärchen wie wir 08:25 Bärchen wie wir 08:40 Comedy@Sky
Sky Krimi Seit 05:20 Adam Dalgliesh, Scotland Yard 06:10 Adam Dalgliesh, Scotland Yard 07:00 Die Rosenheim-Cops 07:45 Die Rosenheim-Cops 08:35 Die Chefin
Sky Sport Bundesliga 06:00 Meine Geschichte 06:30 Fußball: Bundesliga - Bundesliga Weekly 07:00 Fußball: Bundesliga - Leipzig überall: Inside Akademie - RBL kickt anders 07:30 Fußball: Bundesliga - Sky Sport Fantasy - Briefing 07:45 Fußball: Bundesliga - Im Herzen von Europa - Das Eintracht Magazin 08:00 Fußball: Bundesliga - All In - Das BVB Magazin 08:15 Fußball: Bundesliga - Bundesliga Weekly 08:45 Fußball: Bundesliga - Sky Sport Fantasy - Briefing
Sky Sport Top Event Seit 05:00 Formel 1 - 1. Freies Training - GP Emilia Romagna 06:35 Formel 1 - 2. Freies Training - GP Emilia Romagna 08:10 Meine Geschichte 08:40 Fußball: Bundesliga - Bundesliga Weekly
Sky Sport Mix Seit 04:00 Fußball: DFB-Pokal Frauen - FC Bayern München - VfL Wolfsburg, Finale 2024 in Köln 06:30 Fußball - scooore Portugal! Alle Tore 07:00 Eishockey: NHL - Topspiel
Sky Sport Premier League 06:00 Fußball: England, Premier League - Greatest Goals - FC Liverpool 07:00 Fußball: England, Premier League - Tottenham Hotspur - FC Burnley, 37. Spieltag
Sky Sport Tennis Seit 05:00 Tennis: WTA Masters 1000 - I. Swiatek (POL) - C. Gauff (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 07:00 Tennis: ATP Masters 1000 - Review Madrid 08:00 Tennis: ATP Masters 1000 - A. Zverev (GER) - A. Tabilo (CHI), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1
Sky Sport Golf Seit 05:00 Golf: PGA Championship - 2. Tag in Louisville, KY (USA) 08:00 Golf: PGA Tour Champions - Highlights Regions Tradition
Sky Sport F1 06:00 Formel 2 - 1. Rennen - GP Australien 07:00 Formel 2 - 2. Rennen - GP Australien 08:00 Formel 3 - 1. Rennen - GP Australien
Sky Sport News 06:00 Sky Sport News - Der Morgen 08:00 Fußball: Bundesliga - Matchplan: Klassenerhalt Spezial, 34. Spieltag
Sky Sport Austria 1 06:00 Fußball - Klassiker der Woche: Salzburg - LASK (2019/20) 07:45 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - SK Austria Klagenfurt - SK Rapid, 31. Runde
Sky Documentaries Seit 05:55 The Day the Rock Star Died 06:20 Deutschland von oben 07:10 Border Security: America's Front Line 07:35 Border Security: America's Front Line 08:00 Border Security: America's Front Line 08:25 Border Security: America's Front Line 08:50 Border Security: America's Front Line
Sky Nature Seit 05:40 Deadly 60 - Die gefährlichsten Tiere der Welt 06:25 Land der Großkatzen 07:15 Land der Großkatzen 08:10 Mein bester tierischer Freund
Warner TV Film 06:00 Zurück in die Zukunft 07:55 Die wilden Weiber von Tennessee
Warner TV Comedy Seit 05:45 The Middle 06:05 The Middle 06:35 Royal Crackers 07:00 Royal Crackers 07:25 Futurama 07:50 Futurama 08:15 Futurama 08:40 Futurama
Kabel Eins Classics Seit 05:45 Josh: Der Kopfgeldjäger 06:10 Power Rangers 08:10 Bumblebee
Warner TV Serie Seit 05:50 Unsere kleine Farm 06:35 Monk 07:25 Monk 08:10 Monk 08:55 Monk
RTL Crime Seit 05:45 Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 06:11 Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 06:40 Im Namen des Gesetzes 07:29 Im Namen des Gesetzes 08:19 Im Namen des Gesetzes
Sky Atlantic Seit 04:30 Bessie 06:20 House of the Dragon 07:25 House of the Dragon 08:20 House of the Dragon
Kinowelt TV Seit 03:25 Inland Empire 06:20 Pieta 08:05 Mother
AXN Black Seit 05:55 Reckoning 06:45 StartUp 07:25 StartUp 08:10 StartUp 08:55 StartUp
Crime + Investigation Seit 05:35 Bloodline Detectives - Die DNA der Täter 06:20 Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen 06:45 Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen 07:10 Blutsverwandt - Der Mörder in meiner Familie 08:00 Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen 08:30 Hours to Kill - Zeitachse des Todes
13th Street Seit 05:30 Criminal Minds 06:20 Criminal Minds 07:05 Criminal Minds 07:50 Criminal Minds 08:35 Criminal Minds
Syfy 06:00 Stargate SG-1 06:45 Stargate 07:30 Stargate SG-1 08:15 Stargate SG-1
Universal TV Seit 05:55 Bones - Die Knochenjägerin 06:40 Bones - Die Knochenjägerin 07:30 Bones - Die Knochenjägerin 08:15 Bones - Die Knochenjägerin
Geo Television 06:00 Die schönsten Zugreisen der Welt 06:45 Baden-Württemberg von oben 08:19 Rheingold - Gesichter eines Flusses
Animal Planet Seit 05:45 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur 06:30 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur 07:10 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur 08:00 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur 08:45 Die Baumhaus-Profis
National Geographic Seit 05:10 Eisernes Erbe - Bomben unter Deutschland 06:05 Fabriken der Superlative 06:25 Mayday - Alarm im Cockpit 07:10 Mayday - Alarm im Cockpit 07:55 Mayday - Alarm im Cockpit 08:40 Mayday - Alarm im Cockpit
National Geographic Wild Seit 05:55 Taiwan: Die Insel der Fische 06:40 Lachsjagd vor Alaska 07:25 Snakes in the City 08:10 Big Sur - Kaliforniens wilde Küste
Discovery Channel Seit 05:50 Die geheimen Akten der NASA 06:35 So wird's gemacht! 06:55 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger 07:20 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger 07:40 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger 08:05 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger 08:30 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger 08:55 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
Curiosity Channel Seit 05:20 Die gefährlichsten Berufe Deutschlands - Schwindelfrei 06:10 Die gefährlichsten Berufe Deutschlands - Sturmerprobt 07:05 Unternehmen Abriss 07:50 Klimaschutz oder Krawall? 08:25 Blindspots - Blind um die Welt 08:50 Blindspots - Blind um die Welt
Spiegel Geschichte 06:00 US-Legenden 06:10 Geheimbünde & Verschwörungsmythen 07:00 Geheimbünde & Verschwörungsmythen 07:55 Geheimbünde & Verschwörungsmythen 08:45 GAZPROM - Die perfekte Waffe
History Channel Seit 05:35 History's Greatest Mysteries 06:25 Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens 07:15 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene 08:00 Die Drei vom Pfandhaus 08:45 Die Drei vom Pfandhaus
Bergblick 06:00 Portraits of South America 06:40 Wintersport ohne Schnee 07:05 Bergwelten 07:55 Entdecker der Welt 08:25 Entdecker der Welt 08:55 Entdecker der Welt
Cartoonito 06:00 Batwheels 06:10 Batwheels 06:30 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie 06:40 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie 06:55 Grizzy & the Lemmings 07:05 Grizzy & the Lemmings 07:10 Grizzy & the Lemmings 07:15 Grizzy & the Lemmings 07:30 Grizzy & the Lemmings 07:40 Grizzy & the Lemmings 07:45 Grizzy & the Lemmings 08:00 Bugs Bunnys Baumeister 08:10 Bugs Bunnys Baumeister 08:20 Thomas & Friends: All Engines Go Short Stories 08:30 Jessicas große Welt 08:40 Jessicas große Welt
Sat.1 emotions Seit 05:40 Die Treue-Testerin - Spezialauftrag Liebe 07:15 Vater Undercover - Im Auftrag der Familie 08:50 Mein Lover, sein Vater und ich!
RTL Passion 06:00 Alles was zählt Classics 06:24 Alles was zählt Classics 06:50 Alles was zählt Classics 07:15 Alles was zählt Classics 07:40 Alles was zählt Classics 08:05 Die Camper 08:31 Die Camper 08:57 Die Camper
Heimatkanal Seit 05:35 Feller & Feller - Ich zeige dir ein kleines Stück vom Paradies 06:10 Der Bergdoktor 06:55 Die Bergretter 07:40 Großstadtrevier 08:30 Großstadtrevier
Silverline Seit 05:15 Blood Widow - Tod in der Stille 06:40 Rootwood - Blutiger Wald 08:05 Hangover Girls
MTV 06:00 Breakfast Club 08:00 3 from 1 08:10 MTV Most Wanted - Single Charts
Stingray Classica 06:00 Mozarts 38. Sinfonie: KV 504 06:28 Beethoven - Klavierkonzert Nr. 1 & Sinfonie Nr. 2 07:52 Saint-Saëns - 3. Sinfonie: op. 78 08:32 CMIM Piano 2021 - Halbfinale: Francesco Granata
ProSieben Fun Seit 05:50 Bob's Burgers 06:10 Bob's Burgers 06:30 Sex Tape 08:00 Big Mama's Haus 2
Romance TV Seit 04:35 Tonio & Julia 06:10 Lehrer kann jeder! 07:45 Inga Lindström
RTL Living 06:00 Shopping Queen 06:47 Shopping Queen 07:34 Zwischen Tüll und Tränen 08:22 4 Hochzeiten und eine Traumreise
Cartoon Network 06:00 Ben 10 06:10 Ben 10 06:20 Ben 10 06:30 Jellystone 06:40 Jellystone 06:50 Jellystone 07:05 Bärchen wie wir 07:15 Bärchen wie wir 07:25 Jade Armor 07:45 Jade Armor 08:10 Die Teen Titans Go!-Show 08:20 Die Teen Titans Go!-Show 08:30 Die Teen Titans Go!-Show 08:40 Die Teen Titans Go!-Show 08:50 Die Teen Titans Go!-Show
GoldStar TV 06:00 Musikwecker 07:00 Musikwecker 08:00 Musikwecker
Playboy TV Seit 05:56 CARMEN NIKOLE SIZZLING SANDS 06:02 SeeSons 06:13 Erotic Videos 06:32 Toyride 06:59 Female Gaze - Mathilde 07:27 From Behind 07:34 Formento & Formento 07:38 Playboy Girlfriends 08:06 Normal Magazine 08:08 Adult Stars: Up Close 08:36 Backstage of the Photoshoot - Olya
Beate-Uhse.TV Seit 05:45 Sendepause
AXN White Seit 05:05 Masters of Sex 06:10 257 Reasons To Live 06:40 STALK 07:10 The Burnt Orange Heresy 08:50 Doc - Es liegt in deinen Händen
More Than Sports TV 06:00 Infomercial
Motorvision+ 06:00 Motorvision.TV - Reportage 06:45 P1 AquaX Championship 2023 - Michigan City & Daytona Beach, Florida 07:15 P1 Class 1 Offshore Championship 2023 - Thunder on Cocoa Beach, Florida 07:45 P1 Offshore Championship 2022 - St Pete Offshore Grand Prix, Florida 08:10 Australian V8 Superboat Championship 2022 - Cabarita Beach, New South Wales, Runde 2
DAZN 1 Seit 00:00 Sendepause 08:00 1. Bundesliga 2023/2024
DAZN 2 Seit 00:00 Sendepause 08:00 LaLiga 2023/2024
Eurosport 1 Seit 01:30 Sendepause 08:30 Mountainbike: Weltcup Finale Ligure
SPORT1 06:00 Teleshopping 07:00 Teleshopping 08:00 Teleshopping
SPORT1+ Seit 05:40 Australian Football Live - Toyota AFL Premiership - Collingwood Magpies - Adelaide Crows, Round 10 08:15 SPORT1 News 08:20 Motorsport - Monster Jam 08:45 Motorsport - Australia Supercars Championship - Highlightmagazin, Taupo, 2. Rennen
Eurosport 2 Seit 05:00 Radsport: Giro d'Italia 07:00 Snooker: World Open
ORF Sport + 06:00 Silent Sports + - Fußball Bundesliga 22/23: Runde 5 06:18 Silent Sports + - Fußball Bundesliga 22/23: Runde 17 06:34 Silent Sports + - Judo EM 2023 Montellier Tag 1 06:51 Silent Sports + - Judo EM 2023 Montellier Tag 2 07:02 Silent Sports + - Judo EM 2023 Montellier Tag 3 07:20 Silent Sports + - Fußball Bundesliga 23/24: Runde 3 07:31 Silent Sports + - Fußball Bundesliga 23/24: Runde 4 07:48 Silent Sports + - Basketball Superliga Damen: Klosterneuburg-St.Pölten 07:55 Yoga Magazin 08:25 Fit Aktiv für Junggebliebene 08:55 Yoga Magazin
eSports1 Seit 03:00 eSports - ESL Event
Sportdigital Fußball Seit 04:20 Leeds United - Norwich City - Championship (Playoff-Halbfinale, Rueckspiel) 06:20 FC Southampton - West Bromwich Albion - Championship (Playoff-Halbfinale, Rueckspiel) 08:25 Wellington Phoenix - Melbourne Victory - A-League (Semi Final, Rueckspiel)
 
Fernsehen auf einen Blick zeigt klack.de. Erleben Sie die Vielfalt der Fernsehprogramme in der Übersicht. Durch klickst auf die farbigen Knöpfe oben rechts können Sie die Anzeige auf die Sendungen reduzieren, die Sie auch wirklich im Fernsehen sehen möchten: Spielfilme, Serien, Sport oder doch wieder alle Sendungen. Klack.de präsentiert praktisch das Angebot praktisch aller TV-Sender. Hier erwartet Sie eine Übersicht über alle öffentlich-rechtlichen, privaten und regionalen Sender sowie der Pay-Sender und Spartenkanäle, die es im Fernsehen gibt.