Komfortsuche
21.10.2020, 03:31 Uhr

Hinweis

kein Spielfilm keine Serie kein Sport

Zur Zeit wird auf diesen Sendern   gesendet.
Zurück mit erneutem Klick auf Genre-Button.

Übersicht

Button klicken und Genre hervorheben
Spielfilme Serien Sport Alle
Zeitpunkt um 2 Stunden zurück verschieben Zeitpunkt um 1 Stunde zurück verschieben 3:00 4:00 5:00
Das Erste Seit 02:30 Nachtcafé - Von Aufstiegen und Abstürzen 04:00 Wildes Südafrika - Zwischen Tropen und Savanne 04:45 Deutschlandbilder 04:58 Tagesschau 05:00 FAKT 05:30 ZDF-Morgenmagazin
ZDF Seit 02:25 New Blood - Tod in London (2) 04:10 Masters of Sex 05:05 hallo deutschland 05:30 ZDF-Morgenmagazin
RTL Seit 02:40 Bones - Die Knochenjägerin 03:25 Der Lehrer 04:20 Sekretärinnen - Überleben von 9 bis 5 04:45 Schwester, Schwester - Hier liegen Sie richtig! 05:10 Der Blaulicht Report 05:25 Exclusiv - Das Starmagazin 05:35 Explosiv - Das Magazin
Sat.1 Seit 02:45 Bull 03:25 Auf Streife - Die Spezialisten 04:15 Auf Streife 04:45 Auf Streife 05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
ProSieben Seit 02:35 Big Stories - Secret Hotspots 03:25 ProSieben Spätnachrichten 03:30 2 Broke Girls 03:50 How I Met Your Mother 04:10 How I Met Your Mother 04:30 How I Met Your Mother 05:00 Mom 05:15 Mom 05:35 The Middle 05:55 The Middle
RTL Zwei Seit 02:35 Die Forensiker - Profis am Tatort 03:20 Die Forensiker - Profis am Tatort 04:05 Die Forensiker - Profis am Tatort 05:15 Privatdetektive im Einsatz
VOX Seit 02:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin 03:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin 04:10 Law & Order: Special Victims Unit 04:50 CSI: NY 05:40 CSI: NY
kabel eins Seit 01:40 Aliens - Die Rückkehr 04:10 Kabel Eins Late News 04:15 NCIS: Los Angeles 04:50 Hawaii Five-0 05:30 Abenteuer Leben Spezial - Hoffmann on tour: Fast Food
Tele 5 Seit 01:55 JCVD 03:20 Der Supersturm - Die Wetter-Apokalypse 04:45 Star Trek - Enterprise 05:30 Joyce Meyer - Das Leben genießen
Arte Seit 02:20 Ein Jahr in Kanadas Wildnis 03:05 X:enius - Lkw 03:35 28 Minuten - Der Club 04:20 Keine Sendungsinformationen 05:00 Rufus Wainwright - "Unfollow the Rules"
3sat Seit 02:55 Roseggers Waldheimat - Ein Jahr im Zauberwald 03:40 Weiße Pferde, blaue Reben - In der Heimat der Lipizzaner und des Schilchers 04:25 Mariazeller Land - Geheimnisvolle Bergwelt zwischen Ötscher und Hochschwab 05:10 Wilde Wasser, steile Gipfel - Das steirische Ennstal 05:55 Pielach - Im Garten der Voralpen - Bearbeitung: Margarita Pribyl
Super RTL Seit 00:30 Infomercials 05:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten 05:50 44 Cats
WDR 03:00 Lokalzeit aus Düsseldorf 03:25 Lokalzeit Bergisches Land 03:55 Lokalzeit Ruhr 04:25 Lokalzeit aus Dortmund 04:55 Lokalzeit Münsterland 05:25 Lokalzeit OWL 05:50 Lokalzeit Südwestfalen
NDR Seit 01:30 Im Lauf der Zeit 04:45 buten un binnen | regionalmagazin 05:15 DAS! - Norddeutschland und die Welt
BR 03:00 Frankenschau aktuell 03:30 Abendschau - Der Süden - Das Wichtigste aus Südbayern 04:00 Abendschau - Das bewegt Bayern heute 04:30 Capriccio - Das Kulturmagazin des BR Fernsehens 05:05 Space Night - The Blue Planet
SWR Seit 02:30 Echt witzig! 04:00 Die Mobilés in kabarett.com 04:45 SWR Landesschau Baden-Württemberg - "Hierzuland" - das Straßenporträt in der Landesschau Rheinland-Pfalz - wirft einen Blick in eine Straße 05:30 Städte am Meer 05:45 Städte am Meer
HR Seit 02:00 Familie für Fortgeschrittene 03:30 alle wetter! - Aktuelle Informationen zu Wetter und Klima 03:45 Erlebnis Hessen - Unterwegs auf dem Diemelsteig 04:10 Erlebnis Hessen - Selbstversuch Pilgern - auf dem Jakobsweg von Fulda nach Frankfurt 04:55 Rote Rosen 05:45 Sturm der Liebe
MDR Seit 02:40 Einfach genial - Das MDR-Erfindermagazin 03:05 Abenteuer Russland nonstop 03:30 Sachsenspiegel 04:00 Sachsen-Anhalt heute 04:30 Thüringen Journal 05:00 Rote Rosen 05:50 nano - Die Welt von morgen
RBB Seit 02:45 Tier zuliebe - Missverständnis Kuh 03:15 Łužyca - Sorbisches aus der Lausitz 03:45 Berliner Nächte 04:00 zibb - zuhause in berlin & brandenburg 05:00 Brandenburg aktuell 05:30 Abendschau
SWR Rheinland-Pfalz Seit 02:30 Echt witzig! 04:00 Die Mobilés in kabarett.com 04:45 SWR Landesschau Rheinland-Pfalz - "Hierzuland" - das Straßenporträt in der Landesschau Rheinland-Pfalz - wirft einen Blick in eine Straße 05:30 Städte am Meer 05:45 Städte am Meer
SR Fernsehen Seit 02:30 Echt witzig! 04:00 Die Mobilés in kabarett.com 04:45 SR Memories - Herry Schmitt 04:50 aktueller bericht 05:30 Städte am Meer 05:45 Städte am Meer
ARD alpha Seit 02:55 Space Night - Earth-Views 03:15 nano - Die Welt von morgen 03:45 odysso - Wissen im SWR - Mobilität der Zukunft - hat das Auto ausgedient? 04:30 Planet Wissen - Gerettet und gestrandet - Jüdische Displaced Person nach 1945 in Bayern 05:30 Bob Ross - The Joy of Painting
Spreekanal Seit 22:00 Keine Sendungsinformationen
München TV 03:00 München heute 03:30 Szene München 03:45 Heimatgschichtn 04:00 München heute 04:30 Szene München 04:45 Münchner Stadtrundgang 05:00 München heute 05:30 Szene München 05:45 Heimatgschichtn
Tide TV Seit 22:00 Wahnsinn trifft Methode: Ein Talkexperiment - Frei, Körper, KULTUR
TV.Berlin Seit 02:45 fun & drive - Das Automobil Magazin 03:45 Thema des Tages 04:00 tv.berlin aktuell - Nachrichten, Citylife, Sport & Wetter 04:15 Sehenswert Berlin 05:00 tv.berlin aktuell - Nachrichten, Citylife, Sport & Wetter
Franken Fernsehen 03:00 Guten Abend Franken 03:30 Ice Tigers - Das Magazin 03:45 Keine Sendungsinformationen 04:00 Guten Abend Franken 04:30 Ice Tigers - Das Magazin 04:45 Aischgrund TV 05:00 Guten Abend Franken 05:30 Ice Tigers - Das Magazin 05:45 Aischgrund TV
Hamburg 1 03:00 Hamburg 1 aktuell - Nachrichten und Wetter 03:15 Kuno's - Das besondere Musikmagazin 03:45 car port - Das Hamburg 1 Automagazin 04:00 Hamburg 1 aktuell - Nachrichten und Wetter 04:15 Betrifft Hamburg HafenCity - Geschichten rund um die HafenCity 04:45 Hamburg @ Business - Unternehmen im Dialog 05:00 Hamburg 1 aktuell - Nachrichten und Wetter 05:15 #hamburgweit - Das Magazin der Hochbahn 05:30 Kuno's - Das besondere Musikmagazin
ZDFneo Seit 02:55 Terra X: Die Macht der Elemente - mit Dirk Steffens 03:40 Terra X: Die Macht der Elemente - mit Dirk Steffens 04:25 Terra X: Die Macht der Elemente - mit Dirk Steffens 05:10 Terra X: Der letzte Tag von Pompeji 05:55 Terra X
Sixx Seit 02:40 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis 03:25 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis 04:10 Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis 04:55 Private Practice 05:35 Tagesfrau 05:40 Tagesfrau 05:50 Gilmore Girls
ProSieben Maxx Seit 02:00 SmackDown 03:35 Captain Tsubasa 03:55 Captain Tsubasa 04:20 Watch Me - das Kinomagazin 04:40 Pannenhilfe extrem 05:20 Pannenhilfe extrem
NITRO Seit 02:20 Infomercials 04:20 Die lustigsten Schlamassel der Welt 04:25 Höllische Nachbarn 04:40 Immer wieder Jim 05:00 Das Strafgericht 05:45 Das Strafgericht
RTL Plus 03:00 Staatsanwalt Posch ermittelt 03:15 Das Jugendgericht 04:00 Das Jugendgericht 04:45 Das Jugendgericht 05:55 Das Familiengericht
Sat.1 Gold Seit 02:55 Richterin Barbara Salesch 03:35 Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln 04:00 Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:20 K 11 - Kommissare im Einsatz 04:40 K 11 - Kommissare im Einsatz 05:00 Kojak - Einsatz in Manhattan 05:50 Kojak - Einsatz in Manhattan
Anixe HD Serie Seit 01:45 Anixe Doku - Nachtprogramm
Nick Seit 20:18 Keine Sendungsinformationen 05:00 SpongeBob Schwammkopf 05:25 SpongeBob Schwammkopf 05:50 SpongeBob Schwammkopf
KiKA Seit 21:00 Keine Sendungsinformationen
Toggo Plus Seit 21:45 Infomercials
Comedy Central Seit 02:56 Ugly Americans 03:17 BoJack Horseman 03:44 South Park 04:06 South Park 04:30 Corporate 04:53 Corporate 05:13 The Mindy Project 05:37 Most Ridiculous - Die verrücktesten Tiere
Kabel 1 Doku Seit 02:55 Die geheimen Akten der NASA - Atomkrieg auf dem Mars 03:35 Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto 04:15 Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold 04:35 Wussten Sie eigentlich ... ? - Erstaunliches über ... Familiennamen 04:50 Mysterien der Monumente 05:30 Rick der Restaurator
N24 Doku Seit 02:25 Unbekanntes Afrika 03:15 Nachtaktiv 03:55 Tod bei Nacht 04:40 Die großen Epidemien 05:25 PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen
Disney Channel 03:00 Teleshopping 05:30 Art Attack 05:45 Art Attack 05:55 Micky Maus Wunderhaus
Phoenix 03:00 Burgen - Mythos und Wahrheit 03:45 Burgen - Mythos und Wahrheit 04:30 Burgen - Mythos und Wahrheit 05:15 Burgen - Mythos und Wahrheit
DMAX 03:00 Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft 03:50 Die Bike-Buddies von L.A. 04:45 Die Bike-Buddies von L.A. 05:35 Drug Wars
TLC Seit 02:35 Evil - Gesichter des Bösen 03:25 Evil - Gesichter des Bösen 04:05 Evil - Gesichter des Bösen 04:50 Evil - Gesichter des Bösen 05:35 Cake Boss: Buddys Tortenwelt
WELT Seit 02:25 Nachtaktiv 03:05 Tod bei Nacht 03:50 Die großen Epidemien 04:35 Die großen Epidemien 05:15 Strip the Cosmos
One Seit 02:15 Hustle - Unehrlich währt am längsten 03:10 Private Eyes 03:55 Hollywood's Best Film Directors 04:25 Hamburg Transit 04:50 Hamburg Transit 05:15 Hart aber herzlich
n-tv Seit 02:25 Die Welt der Fabriken 03:05 Zwischen Knast und Kinderzimmer - Jugendhaft in Russland 03:45 Digitale Dämonen - Chinas totale Überwachung 04:25 Kriege der Zukunft 05:05 Nachrichten 05:15 Nicht von dieser Welt
BBC World News 03:00 BBC World News 03:30 Asia Business Report 03:45 Sport Today 04:00 BBC World News 04:30 Asia Business Report 04:45 Sport Today 05:00 BBC World News 05:30 BBC Hard Talk
tagesschau24 03:00 Tagesschau 03:02 Landesschau Rheinland-Pfalz 03:47 Tagesschau vor 20 Jahren 04:05 Tagesschau 04:07 Wurst - aber richtig! 04:52 Extra 05:00 Tagesschau 05:02 hessenschau 05:30 ZDF-Morgenmagazin
Euronews 03:00 Euronews Tonight 03:31 Euronews Tonight 04:00 Euronews Tonight 04:31 Euronews Tonight 05:00 Good Morning Europe 05:30 Good Morning Europe
ZDFinfo Seit 02:30 Die Welt der Ritter - Die Letzten ihrer Art 03:15 Krieg um die Highlands 04:00 Krieg um die Highlands 04:45 Schottland - Kampf der Clans 05:30 Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie
CNN 03:00 Cuomo Prime Time 04:00 CNN Tonight with Don Lemon
DW English 03:00 DW News 03:15 Business - News 03:30 Eco Africa - The Environment Magazine 04:00 DW News 04:02 The Day - News in Review 04:30 Made in Germany 05:00 DW News 05:15 No one shall be subjected to torture!
Bibel TV Seit 02:45 Club 700 - Schau mich an - Wenn Frauen zu sehr gefallen wollen 03:15 Bibel TV das Gespräch - Daniel Plessing: Leidenschaftliche Gemeindearbeit für Gott 03:45 Beziehungsweise - Noch einmal durchstarten 04:15 Hautnah - Gott mitten im Leben - Leben mit Krankheit und Tod 04:45 Fokus Jerusalem 05:15 Hour of Power - Musik 05:45 Bibel TV Emmaus - Wollen Sie sich bekehren? (Karl Wallner OCist, Röm 13,11-14) 05:55 ideaHeute - Aktuell
HSE24 Seit 02:00 Unsere Highlights 04:00 Flambiance flammenlose Kerzen
QVC 03:00 Goldrausch - Luxuriöser Schmuck für jeden Geldbeutel 04:00 Goldrausch - Luxuriöser Schmuck für jeden Geldbeutel 05:00 Goldrausch - Luxuriöser Schmuck für jeden Geldbeutel
sonnenklar.tv Seit 00:00 Infomercial
Welt der Wunder 03:00 Schau dich schlau 04:00 Schau dich schlau 05:00 Teleshopping
Home & Garden TV 03:00 Wohntraum nach Maß 03:20 Wohntraum nach Maß 03:40 Wohntraum nach Maß 04:00 Wohntraum nach Maß 04:25 Wohntraum nach Maß 04:45 Wohntraum nach Maß 05:10 Wohntraum nach Maß 05:30 Wohntraum nach Maß 05:55 Haus-Makeover in Atlanta
Health TV Seit 00:00 TeleShopping
VOXup 03:00 Wissenshunger 03:20 Verklag mich doch! 04:50 Infomercial
ORF 1 Seit 02:30 Soko Donau 03:10 SOKO Kitzbühel 03:55 Willkommen Österreich mit Stermann & Grissemann 04:50 Live im SK1 05:25 Reiseckers Reisen
ORF 2 Seit 02:55 Die Rosenheim-Cops 03:40 Seitenblicke 03:45 Die Barbara Karlich Show - Ich kann jeden beeinflussen 04:40 Studio 2 05:35 konkret
ORF 3 Seit 02:40 Erbe Österreich - Habsburgs Rothschild 03:30 Erbe Österreich - Herrensitze - Rothschilds Wien 04:15 Fernsehen zum Gernsehen 05:00 erLesen 05:50 Fernsehen wie damals - 16mm - Schätze aus dem Fernseharchiv
Servus TV Seit 02:45 Kopernikus - Rätsel der Galaxis 03:30 BilderWelten 04:05 Auf legendären Routen - Die Philippinen - Land der Gegensätze 05:00 Das Wetterpanorama bei ServusTV
ATV Seit 02:45 Vampire Diaries 03:25 Sleepy Hollow 04:05 Sleepy Hollow 04:45 Jane the Virgin 05:25 Jane the Virgin
ATV2 Seit 01:55 Wyatt Earp - Das Leben einer Legende 04:50 Profiling Paris 05:40 K 11 - Kommissare im Einsatz
Puls 4 03:00 Auf Streife 03:45 Auf Streife 04:30 Auf Streife 05:30 Café Puls mit PULS 4 News
SRF 1 03:00 Potzmusig - Gesang und Bumerang 03:35 Glanz & Gloria - Gesellschaftsmagazin 03:45 Puls Spezial - Die Natur als Therapie 04:15 Schweiz von oben - SZ, NW, OW, BE, VS, VD, FR, NE 04:35 1 gegen 100 - Elisabeth Gilgen aus Bern 05:25 Sternstunde Philosophie - US-Wahlen - Was auf dem Spiel steht
SRF 2 Seit 02:55 Jeder Quadratmeter zählt - Mission B rechnet ab 03:50 DOK - Biodiversität in Gefahr - Was tun? 04:40 Alisa - Folge deinem Herzen 05:20 3 auf zwei - Radio SRF 3
France 2 Seit 02:00 Ça commence aujourd'hui 03:05 Affaire conclue 03:50 Courant d'art - Ivan Othenin-Girard 04:05 Pays et marchés du monde - La Californie 04:10 Tout le monde veut prendre sa place 04:55 Les Z'amours 05:30 Un si grand soleil
France 3 Seit 02:35 Samedi d'en rire 04:10 Les nouveaux nomades 04:45 Les matinales 04:55 Questions pour un champion 05:35 Plus belle la vie
BBC Entertainment 03:00 New Tricks 03:55 Happy Valley 04:45 Still Open All Hours 05:15 Impossible
Sky Cinema Premieren Seit 02:20 Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 03:55 The Woodsman 05:25 Una und Ray
Sky Cinema Premieren +24 Seit 02:35 Der verlorene Sohn 04:30 Im Winter ein Jahr
Sky Cinema Best Of Seit 02:15 The Walk 04:35 Schindlers Liste
Sky Cinema Action Seit 01:20 Resident Evil: The Final Chapter 03:10 Guardians of the Tomb 04:50 Fantastic Four - Rise of the Silver Surfer
Sky Cinema Fun Seit 02:15 Werner - Gekotzt wird später 03:40 Boom - Das Sexperiment 05:10 Mother's Day - Liebe ist kein Kinderspiel
Sky Cinema Thriller Seit 02:25 Der Tod kommt zweimal 04:20 Narrow Margin - 12 Stunden Angst
Sky Cinema Classics Seit 01:40 Vier Fäuste für ein Halleluja 03:40 Sie nannten ihn Plattfuß 05:25 Plattfuß räumt auf
Sky Cinema Family Seit 02:50 Die Reise der Pinguine 2 04:15 Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
Sky One Seit 02:55 The Good Doctor 03:35 Sechserpack 04:00 Sechserpack 04:25 Sechserpack 04:45 Sechserpack 05:10 Sechserpack 05:30 Sechserpack 05:55 Sechserpack
Sky Krimi Seit 02:30 Die Brücke - Transit in den Tod 03:30 Die Brücke - Transit in den Tod 04:45 Der Polizist und das Mädchen
Sky Sport Bundesliga 1 Seit 02:00 Fußball: 2. Bundesliga - SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV, 4. Spieltag 04:00 Fußball: Bundesliga - FC Augsburg - RB Leipzig, 4. Spieltag
Sky Sport 1 03:00 Fußball: UEFA Champions League - RB Leipzig - Istanbul Basaksehir FK, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 05:00 Fußball: UEFA Champions League - Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 05:30 Fußball: UEFA Champions League - Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag
Sky Sport 2 Seit 02:00 Tennis: ATP 250 - Topspiel 1, European Open in Antwerpen (Belgien), 2. Tag 04:00 Tennis: ATP 250 - Topspiel 2, European Open in Antwerpen (Belgien), 2. Tag
Sky Sport Austria 1 Seit 02:00 Eishockey: Österreich, ICE - Black Wings Linz - Bratislava Capitals, 7. Runde 04:15 Fußball: Österreich, tipico Bundesliga - WSG Swarovski Tirol - FK Austria Wien, 4. Runde
TNT Film Seit 02:30 28 Days Later 04:20 28 Weeks Later
Sky Sport News 03:00 Fußball: UEFA Champions League - Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 03:30 Sky Sport News - Nightline 04:00 Fußball: UEFA Champions League - Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 04:30 Sky Sport News - Nightline 05:00 Fußball: UEFA Champions League - Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 05:30 Sky Sport News - Nightline
TNT Comedy Seit 02:40 Futurama 03:05 Futurama 03:25 Search Party 03:50 Search Party 04:10 Rick and Morty 04:35 Rick and Morty 04:55 Moral Orel 05:05 The Last O.G 05:30 The Last O.G 05:50 The Detour
kabel eins classics Seit 02:05 Suicide Kings 03:50 Freeze - Alptraum Nachtwache 05:25 King of California
FOX Seit 02:50 Blue Bloods - Crime Scene New York 03:35 Blue Bloods - Crime Scene New York 04:10 Blue Bloods - Crime Scene New York 04:50 Blue Bloods - Crime Scene New York 05:35 Death in Paradise
TNT Serie 03:00 Dr. House 03:40 Dr. House 04:20 Dr. House 05:05 Mord ist ihr Hobby 05:50 Flipper
RTL Crime Seit 02:35 Magnum 03:20 CSI: Den Tätern auf der Spur 04:10 CSI: Den Tätern auf der Spur 04:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin 05:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Sky Atlantic Seit 02:30 Gentleman Jack 03:30 Gentleman Jack 04:35 Der Club der toten Mütter 05:50 Big Love
Kinowelt TV Seit 02:05 Der Solist 04:00 Unter dem Sand 05:30 Five Minutes Of Heaven
Sony AXN Seit 02:55 Reckoning 03:45 Into the Dark 05:10 Schwermetall 05:35 Schwermetall
Crime + Investigation 03:00 Deep Undercover 03:25 60 Days In - Undercover im Knast 04:15 Im Netz der Mafia - Die Geheimakten des FBI 05:05 Deep Undercover 05:30 Deep Undercover 05:55 Motive to Murder
13TH STREET Seit 02:25 Criminal Minds 03:10 Navy CIS 03:50 Navy CIS 04:30 Navy CIS: New Orleans 05:15 Navy CIS: New Orleans
Syfy 03:00 Stargate SG-1 03:45 Stargate SG-1 04:30 Stargate SG-1 05:15 Stargate Kommando SG-1
Universal TV Seit 02:15 Preacher 03:10 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu 03:50 Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu 04:30 Criminal Intent - Verbrechen im Visier 05:15 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Animal Planet Seit 02:50 Animal Mysteries - Unglaubliches Tierverhalten 03:15 Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc - Into the Jungle 04:05 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur - Der Dämon von Huckleberry 04:50 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur - Der Kampf um das Phantom 05:35 Die Aquarium-Profis
National Geographic Seit 02:25 F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur 03:15 F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur 04:05 F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur 05:00 F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur 05:50 F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur
National Geographic Wild Seit 02:30 Auf der Suche nach dem Monsterfisch - Best Of 03:15 Schlangenjäger 03:40 Schlangenjäger 04:15 Mission: Hai-Umsiedlung 05:00 Kampf der Meeresungeheuer 05:45 Ocean Fight Night - Fische ohne Gnade
Discovery Channel Seit 02:25 Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe 03:10 Contact - Die Alien-Jäger 03:55 Naked Survival 05:20 So wird's gemacht! 05:40 Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
Spiegel TV Wissen Seit 02:15 Inside the Factory 03:15 Deutschlands Mega-Fabriken 04:00 Deutschlands Mega-Fabriken 04:45 Im Rausch der Macht 05:30 Im Rausch der Macht
Spiegel Geschichte 03:00 Das Kriegsende in Farbe 03:45 Irans Schattengeneral 04:40 Der Amoklauf von Winnenden 05:30 Car History 05:50 Die Bush-Dynastie
History Seit 02:45 Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede - Der Kapuzenkatar 03:30 Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede - Die Mordaxt 04:15 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene 05:00 The UnXplained mit William Shatner 05:45 Terra X
Planet Seit 02:45 Medizin in fernen Ländern 03:10 Xplore Nachtsession 04:10 Winzige Wunder 04:55 GEOlino - Die ungewöhnliche Großfamilie 05:05 Otto Wagner - Architekt der Wiener Moderne
Disney Junior Seit 20:00 Keine Sendungsinformationen
Junior Seit 20:00 Keine Sendungsinformationen
Boomerang 03:00 My Knight And Me 03:10 My Knight And Me 03:20 My Knight And Me 03:30 My Knight And Me 03:45 My Knight And Me 04:00 Taffy 04:05 Taffy 04:10 Taffy 04:20 Taffy 04:25 Taffy 04:30 Taffy 04:35 Taffy 04:45 Taffy 04:50 Taffy 05:00 Grizzy & the Lemmings 05:05 Grizzy & the Lemmings 05:10 Grizzy & the Lemmings 05:15 Grizzy & the Lemmings 05:25 Grizzy & the Lemmings 05:30 Grizzy & the Lemmings 05:35 Grizzy & the Lemmings 05:45 Grizzy & the Lemmings 05:50 Grizzy & the Lemmings
Sat.1 emotions Seit 02:20 Silent Witness 03:10 Silent Witness 04:05 Blue Bloods - Crime Scene New York 04:45 Blue Bloods - Crime Scene New York 05:25 Mensch Markus
RTL Passion Seit 02:35 Hinter Gittern - Der Frauenknast 03:20 Alles was zählt Classics 03:50 Alles was zählt Classics 04:15 Gute Zeiten, schlechte Zeiten 04:45 Alles was zählt 05:10 Unter uns 05:35 Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
Heimatkanal Seit 02:55 Unser Pauker ist der Beste 04:15 Weißblaue Geschichten 05:00 Der lachende Vagabund
Silverline Seit 01:40 Battle of the Undead 03:20 Livid - Das Blut der Ballerinas 04:55 Werewolf Rising
MTV 03:00 Night Videos 04:00 Night Videos
Stingray Classica Seit 02:30 Bruckner - 7. Sinfonie 03:30 Testing Mozart 04:30 CMIM - Halbfinale - Julien van Mellaerts 05:00 Classical:NEXT 2019 - Clarinet Factory 05:55 Keine Sendungsinformationen
ProSieben Fun Seit 02:40 Atomic Blonde 04:30 The Royals 05:10 The Cleveland Show 05:30 The Cleveland Show
Romance TV Seit 02:00 Rosamunde Pilcher 03:30 Stars im Interview 03:40 Tierärztin Dr. Mertens 04:30 Katie Fforde
RTL Living Seit 02:15 Ab ins Beet! Die Garten-Soap 03:10 4 Hochzeiten und eine Traumreise 03:55 essen & trinken - Für jeden Tag - Erdbeertag - Gerichte mit der Königin der Früchte 04:40 Hensslers schnelle Nummer 04:45 Jamie At Home 05:10 Jamies 30 Minuten Menüs - Gegrillte Sardinen 05:35 Jamies 30 Minuten Menüs - Steak Indisch
Cartoon Network 03:00 The Amazing World of Gumball - Elements 03:10 The Amazing World of Gumball - Elements 03:20 The Amazing World of Gumball - Elements 03:30 The Amazing World of Gumball - Elements 03:45 The Amazing World of Gumball - Elements 03:55 The Amazing World of Gumball - Elements 04:05 The Amazing World of Gumball - Elements 04:15 The Amazing World of Gumball - Elements 04:25 The Amazing World of Gumball - Elements 04:35 The Amazing World of Gumball - Elements 04:50 The Amazing World of Gumball - Elements 05:00 The Amazing World of Gumball - Elements 05:10 The Amazing World of Gumball - Elements 05:20 The Amazing World of Gumball - Elements 05:30 The Amazing World of Gumball - Elements 05:45 The Amazing World of Gumball - Elements
GoldStar TV 03:00 Goldies 04:00 Goldies 05:00 Goldies
E! Entertainment Seit 02:55 Revenge Body with Khloe Kardashian 03:45 Hollywood Medium With Tyler Henry - "DJ Qualls, Boy George, Rob Dyrdek & Charisma Carpenter" 04:35 Hollywood Medium With Tyler Henry - Omarosa, Ashley Hamilton, RJ Mitte & Carmen Electra 05:25 Dating: No Filter
Playboy TV Seit 02:37 One Day With - Heidi Romanova 03:11 World Of Playboy 03:37 Dasha_Ira 03:56 Seven Motives 04:25 Be Asstonishing 04:41 Swing 05:31 Centerfolds
Beate-Uhse.TV Seit 02:55 INSIDE - LIEBE 6.0 04:15 Girls Next Door 04:20 UNDERCOVER STRIP CLUB 05:45 Keine Sendungsinformationen
Sky Cinema Special Seit 02:05 Das Schicksal ist ein mieser Verräter 04:10 The Sun is also a Star: Ein einziger Tag für die Liebe 05:50 Ad Astra - Zu den Sternen
Sony Channel Seit 02:25 Call the Midwife - Ruf des Lebens 03:20 Velvet 04:05 Call the Midwife - Ruf des Lebens 05:00 Velvet Collection
Eurosport 1 Seit 01:30 Keine Sendungsinformationen
SPORT1 03:00 Sport Clips - Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:30 Sport Clips - Lap Dance 03:45 Teleshopping Nacht 04:00 Sport Clips - Sexy Neighbours 04:15 Teleshopping Nacht 04:30 Barcelona Heat 05:30 Sport Clips - Sexpension Hüttenzauber
SPORT1+ 03:00 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott 03:45 Motorsport - Australia Supercars Championship - Supercheap Auto Bathurst 1000
Eurosport 2 03:00 Motocross: FIM-Weltmeisterschaft 03:30 Motocross: FIM-Weltmeisterschaft 04:00 Motocross: FIM-Weltmeisterschaft 04:30 Motocross: FIM-Weltmeisterschaft 05:00 Snooker: World Main Tour
ORF Sport + 03:00 Sport 20 03:15 Fußball Nations League - Rumänien - Österreich, Highlights 05:00 Rallye Weltmeisterschaft - WRC Rallye Italien, Highlights
eSports1 03:00 eSports - Rocket League
Sportdigital Fußball Seit 02:25 River Plate (ARG) - LDU Quito (ECU) - Copa Libertadores 2020 (6. Gruppenspieltag) 04:30 Transfermarkt TV 04:50 scooore! Das internationale Fussballmagazin - Tore und Ergebnisse international 05:50 scooore Portugal! Alle Tore - Highlights Liga NOS (4. Spieltag)
 
Fernsehen auf einen Blick zeigt klack.de. Erleben Sie die Vielfalt der Fernsehprogramme in der Übersicht. Durch klickst auf die farbigen Knöpfe oben rechts können Sie die Anzeige auf die Sendungen reduzieren, die Sie auch wirklich im Fernsehen sehen möchten: Spielfilme, Serien, Sport oder doch wieder alle Sendungen. Klack.de präsentiert praktisch das Angebot praktisch aller TV-Sender. Hier erwartet Sie eine Übersicht über alle öffentlich-rechtlichen, privaten und regionalen Sender sowie der Pay-Sender und Spartenkanäle, die es im Fernsehen gibt.