Komfortsuche
23.07.2024, 22:46 Uhr

Hinweis

kein Spielfilm keine Serie kein Sport

Zur Zeit wird auf diesen Sendern   gesendet.
Zurück mit erneutem Klick auf Genre-Button.

Übersicht

Button klicken und Genre hervorheben
Spielfilme Serien Sport Alle
Zeitpunkt um 2 Stunden zurück verschieben Zeitpunkt um 1 Stunde zurück verschieben 21:00 22:00 23:00
Das Erste 21:00 In aller Freundschaft 21:45 Erdrückende Papierflut - Von Bürokratiemonstern, Überregulierungen und Schnappatmung 22:15 Tagesthemen - Mit Wetter 22:50 Krieg und Spiele - Olympische Spiele in Paris 2024 23:35 Echtes Leben - Sofia, ihr Vater und ihre Pflege-WG
ZDF 21:00 frontal 21:45 heute journal - Wetter 22:15 37°: Arbeitskräfte weltweit gesucht! 22:45 Terra X Harald Lesch - und die Macht der Pharmariesen 23:15 Markus Lanz
RTL Seit 20:15 Raue - Der Restaurantretter 22:15 RTL Direkt 22:35 Extra - Das RTL Magazin
Sat.1 Seit 20:15 Navy CIS 21:15 Navy CIS: Hawai'i 22:15 FBI: Special Crime Unit 23:15 FBI: Most Wanted
ProSieben Seit 20:15 Darüber staunt die Welt 22:50 Darüber staunt die Welt
RTL Zwei Seit 20:15 Hartz Rot Gold 21:15 Hartz Rot Gold 22:15 Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
VOX Seit 20:15 And Just Like That... 21:10 And Just Like That... 22:10 Hot oder Schrott - Die Allestester 23:10 Hot oder Schrott - Die Allestester
Kabel Eins Seit 20:15 Ein Chef zum Verlieben 22:25 Die Sandra Bullock Story 23:35 Während du schliefst
Tele 5 Seit 20:15 Die zwei Gesichter des Januar 22:05 Black Site
Arte Seit 20:15 Kinder im Spitzensport - Siegen um jeden Preis 21:45 Die schnellsten Beine der Welt 22:40 Venezuela - Maduros Machtkampf 23:35 Bruder und Schwester
3sat Seit 20:15 Im Abgrund 21:45 Erlebnisreisen: Südfrankreich - Die Côte d'Azur neu entdeckt 22:00 ZIB 2 22:25 Brokenwood - Mord in Neuseeland 23:56 Alles finster
Super RTL Seit 20:15 und dann kam Polly 22:00 Finding You
WDR Seit 20:15 Tatort: 3 x schwarzer Kater 21:45 WDR aktuell 22:15 Polizeiruf 110: Der Tag wird kommen 23:40 Tatort: Schimanskis Waffe
NDR 21:00 Abenteuer Diagnose - Mysteriöse Schwäche der Beine 21:45 NDR Info 22:00 Tatort: Murot und das Murmeltier 23:30 Tatort: Der hundertste Affe
BR 21:00 Irgendwie und Sowieso 21:50 BR24 - Nachrichten - Berichte - Wettervorhersage 22:05 Mord in bester Gesellschaft 23:35 Totenfrau
HR 21:00 Der Camping-Check: 21:45 tobis städtetrip 22:15 hessenschau 22:30 Das Netz - Prometheus 23:15 Das Netz - Prometheus
MDR 21:00 Medaillenschmiede des Ostens - Die DHfK in Leipzig 21:45 MDR aktuell 22:10 Aus der Traum: Der Olympia-Boykott 1984 - Wie DDR-Stars um die Spiele in Los Angeles gebracht wurden 22:55 Polizeiruf 110: Der Teufel hat den Schnaps gemacht
RBB Seit 20:45 Generation F - Gemeinsam gegeneinander 21:15 Die Braunschweig-Brüder - Zwei Welten, ein Ziel 21:45 rbb24 22:00 Blue Moon
SWR 21:00 Voss & Team - Mit Sven Voss 21:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg 22:00 Hannes und der Bürgermeister 22:30 Richling #2024 23:15 Martin Schmitt in kabarett.com
SWR Rheinland-Pfalz 21:00 Voss & Team - Mit Sven Voss 21:45 SWR Aktuell Rheinland-Pfalz 22:00 Hannes und der Bürgermeister 22:30 Richling #2024 23:15 Martin Schmitt in kabarett.com
SR Fernsehen 21:00 Voss & Team - Mit Sven Voss 21:45 SR info 22:00 Hannes und der Bürgermeister 22:30 Richling #2024 23:15 Martin Schmitt in kabarett.com
ARD alpha 21:00 Mein Körper. Meine Wohlfühltemperatur - Hitze 21:45 42 - Die Antwort auf fast alles - Kann Geoengineering das Klima retten? 22:15 RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! - Mit Behinderung Mensch zweiter Klasse? Wo es bei der Inklusion hakt 22:45 Planet Wissen - Asteroiden - Die unterschätzte Gefahr 23:45 The Day - News in Review
Spreekanal  
München TV 21:00 münchen heute 21:30 Heimatgschichtn 21:45 szene münchen 22:00 Die Zeit läuft 22:30 Schaufenster 22:45 München tut gut 23:00 münchen heute 23:15 Stadtrunggang 23:30 Schaufenster 23:45 Infomercials
Tide TV  
TV.Berlin 21:00 News 21:05 Ausklang 23:00 News 23:15 Brinkmann & König 23:35 Fun & Drive 23:45 7 Meter
Franken Fernsehen 21:00 Guten Abend Franken 21:30 Sport Spezial 21:45 Bayern Regional 22:00 Franken Plus - Das Magazin 22:30 Sport Spezial 22:45 Aischgrund TV 23:00 Guten Abend Franken 23:30 Sport Spezial 23:45 Aischgrund TV
Hamburg 1 21:00 Hamburg 1 Aktuell - Nachrichten und Wetter 21:15 Kuno's 21:45 # Hamburg is boarding 22:00 Hamburg 1 Aktuell - Nachrichten und Wetter 22:15 Autorengespräche 22:45 Hamburg Science 23:00 Hamburg 1 Aktuell - Nachrichten und Wetter 23:15 Kuno's 23:45 car port
rheinmainTV 21:00 rheinmain wirtschaft 21:30 rheinmain IM BLICK 21:57 Ausklang 22:00 Teleshoppingsendung 22:30 Teleshoppingsendung 23:00 Teleshoppingsendung 23:30 Teleshoppingsendung
ZDFneo Seit 20:15 Das Quartett 21:45 Doppelhaushälfte 22:15 Doppelhaushälfte 22:45 Congo
sixx Seit 20:40 Die Super-Makler - Top oder Flop? 21:05 Die Super-Makler - Top oder Flop? 21:35 Die Super-Makler - Top oder Flop? 22:05 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser 23:00 Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
ProSieben Maxx Seit 20:40 Die Simpsons 21:05 Die Simpsons 21:35 Die Simpsons 22:00 Family Guy 22:25 Family Guy 22:55 Futurama 23:20 Futurama 23:40 Family Guy
NITRO Seit 20:15 Shang-High Noon 22:10 Skiptrace - Auf der Jagd nach Matador
RTLup 21:00 Law & Order: Special Victims Unit 21:50 Law & Order: Special Victims Unit 22:40 Law & Order: Special Victims Unit 23:20 Law & Order: Special Victims Unit
Sat.1 Gold Seit 20:15 Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht 21:10 Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht 22:05 Killers on Camera - Auf frischer Tat ertappt 23:05 Killers on Camera - Auf frischer Tat ertappt 23:55 Verurteilt: Todesstrafe - Wettlauf gegen die Zeit
Anixe HD Serie Seit 20:15 So schmeckt die Welt 21:10 Reisen mit Kreta.de 21:15 Secret Deals 21:45 Die Arche TV Fernsehkanzel 22:15 Infomercial 23:15 So schmeckt die Welt
Nickelodeon Seit 20:15 Sendepause
KiKA 21:00 Sendepause
Toggo Plus Seit 20:55 Angelo! 21:15 Pokémon Ultimative Reisen 21:35 City - Abenteuer 21:45 Teleshoppingsendung
Comedy Central Seit 20:25 Futurama 21:15 South Park 21:45 South Park 22:05 American Dad! 22:30 Rick and Morty 23:00 Brickleberry 23:30 Pastewka
Kabel 1 Doku 21:00 The UnXplained mit William Shatner 21:45 Verborgen im Eis - Geheimnisse aus der Vergangenheit 22:30 Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit 23:10 Nazi-Bauten - Geheimprojekte aus Beton
N24 Doku Seit 20:15 Big Data 21:10 Verbrechen. Versagen. Verfall. Deutschlands Brennpunkte 22:05 Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 23:05 Deutschland rüstet auf - Hightech gegen Kriminelle
Disney Channel Seit 20:15 Entscheidung aus Liebe 22:35 Golden Girls 23:05 Golden Girls 23:40 Golden Girls
Phoenix 21:00 Abenteuer Spanien 21:45 heute journal - Wetter 22:15 Songs of Gastarbeiter - Liebe, D-Mark und Tod - Liebe, D-Mark und Tod 23:45 Drei Generationen Almanya
DMAX Seit 20:15 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte 21:15 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte 22:15 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas 23:15 DMAX News 23:18 Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
TLC Seit 20:15 Dating ohne Grenzen: In 90 Tagen zum Altar 22:10 Love in Paradise 23:10 Love in Paradise
WELT Seit 20:15 Verbrechen. Versagen. Verfall. Deutschlands Brennpunkte 21:05 Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 22:05 Deutschland rüstet auf - Hightech gegen Kriminelle 23:05 Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (1)
One 21:00 Der Basar des Schicksals 21:55 Der Basar des Schicksals 22:45 The Bletchley Circle 23:30 The Bletchley Circle
n-tv Seit 20:15 No-Go-Areas - Das Gesetz der Straße 21:05 No-Go-Areas - Das Gesetz der Straße 22:00 Nachrichten 22:05 Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 23:00 Nachrichten 23:15 Telebörse 23:30 Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt
BBC News 21:00 The Context with Christian Fraser 21:30 The Context with Christian Fraser 22:00 The Context with Christian Fraser 22:30 The Context with Christian Fraser 22:55 The Travel Show 23:00 BBC World News America 23:30 BBC Hard Talk
tagesschau24 21:00 Past Forward 21:30 Tagesschau-Nachrichten 21:45 Kroymann - Sketch-Comedy mit Maren Kroymann 22:15 Tagesthemen - mit Wetter 22:50 Tagesschau-Nachrichten
Euronews 21:00 Europa im blickpunkt 21:15 Europa im blickpunkt 21:30 Europa im blickpunkt 22:00 Europa im blickpunkt 22:15 Europa im blickpunkt 22:30 Europa im blickpunkt 23:00 Europa im blickpunkt 23:15 Europa im blickpunkt 23:30 Europa im blickpunkt
ZDFinfo 21:00 Das war dann mal weg 21:45 Das war dann mal weg 22:30 Die 90er - Jahrzehnt der Chancen 23:15 Die 90er - Jahrzehnt der Chancen
CNN 21:00 CNN Newsroom 21:45 Living Golf 22:00 Quest Means Business 23:00 The Lead with Jake Tapper 23:30 World Sport
CNBC Europe 21:00 Closing Bell 21:30 Closing Bell 22:00 Closing Bell: Overtime 22:30 Closing Bell: Overtime 23:00 Conversation 23:30 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon - Ryan Reynolds / Tony Hale
DW English 21:00 DW News 21:02 Eco-at-India 21:30 Tomorrow Today 22:00 DW News 22:30 The Day 23:00 DW News 23:02 Best of DW-online Content 23:15 Close up: The Current Affairs Documentary 23:45 Shift
Bibel TV 21:00 The Chosen 22:00 Faszination Israel - Fragen an Dr. Johannes Hartl 22:30 Fenster zum Sonntag - Bibel mal anders 23:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen - Heilsam: Gott denkt ständig an dich, aber nichts Negatives 23:30 Wertsache - Wie erkenne ich Fake News? 23:55 IDEA TV
HSE 21:00 Pfeffinger Fashion 22:00 All about Pfeffinger 23:00 BE GOLD by Belinda Gold
QVC 21:00 LocknLock - Das clevere Frischhalteprogramm 22:00 Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung - Beratung durch den Experten 23:00 Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung - Beratung durch den Experten
sonnenklar.tv 21:00 Urlaubsträume 22:00 Infomercial 23:00 Infomercial
Welt der Wunder Seit 20:15 World in Motion 21:15 My New Ride 22:15 Wreck Trek 23:15 WdW Reportage
Home & Garden TV Seit 20:15 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look 21:05 Jenny & Dave: Alte Häuser, neuer Look 22:05 Homegrown - Aus Liebe zum Garten 22:35 Homegrown - Aus Liebe zum Garten 23:05 Gärtner mit Herz
VOXup Seit 20:15 Bones - Die Knochenjägerin 21:15 Bones - Die Knochenjägerin 22:10 Bones - Die Knochenjägerin 23:10 Bones - Die Knochenjägerin
DF1 21:00 Heimatleuchten - Blüten, Birnen und Barone - Das Mostviertel 22:00 Miteinand durchs Land 22:30 Groß & Kleinanzeigen 23:00 Dauerwerbesendung
Schlager Deluxe 21:00 100% HITS 23:00 KRASS KULT
Channel 21 21:00 Lecker daheim Kochen 22:00 Contura Verde 23:00 CHANNEL21 Auslese
ORF 1 Seit 20:15 SOKO Linz 21:05 Soko Kitzbühel 21:50 ZIB Flash 22:00 Willkommen Österreich - Gäste, Gäste, Gäste 22:30 Sommerkabarett - Wir Staatskünstler "Alte Hunde - Neue Tricks" 23:35 ZIB Flash 23:40 The Orville
ORF 2 Seit 20:15 Österreich - Land der grünen Grenzen 22:00 ZIB 2 22:25 Euromillionen 22:35 kreuz und quer - Als das Christentum nach Österreich kam 23:10 Ein wilder Sommer - Die Wachausaga
ORF 3 Seit 20:15 Die Erschließung der heimischen Alpen (1/2) 21:05 Die Erschließung der heimischen Alpen (2/2) 21:55 Maximilian und sein Tirol 22:45 Schloss Hof - Das barocke Jagdschloss Prinz Eugens 23:30 Die Erschließung der heimischen Alpen (1/2)
ATV Seit 20:15 Indiana Jones und der letzte Kreuzzug 22:45 Indiana Jones und das Königreich des Kristallschädels
ATV2 Seit 20:15 Dr. House 21:10 Dr. House 22:10 Dr. House 22:55 Dr. House 23:50 Dr. House
Puls 4 Seit 20:15 Das PULS 24 Sommergespräch mit Werner Kogler 21:20 Pfusch am Bau 22:20 Mein Recht! Ich geb' nicht auf! 23:20 Mein Recht! Ich geb' nicht auf!
Servus TV Seit 19:40 Generali Open Kitzbühel 2024 - Tennis LIVE: Nightsession 21:50 Generali Open Kitzbühel 2024 - Tennis LIVE: Analyse 22:00 Der Mann mit dem Glasauge 23:40 Bergwelten
SRF 1 Seit 20:05 Maria Wern, Kripo Gotland 21:35 ABC SRF 3 - Summercup 2024 21:50 10 vor 10 22:15 Meteo - Spätausgabe 22:25 Club Spezial US-Wahlen 2024: America, let's talk - Der Rostgürtel und der amerikanische Traum 23:55 Newsflash SRF 1
SRF zwei Seit 20:20 Fussball - UEFA Champions League Männer, Q2 Hinspiel FC Lugano - Fenerbahce SK - aus Thun 22:35 Sportflash - Die Sportnews des Tages 22:40 Newsflash SRF zwei - SRF Newsflash 22:50 Kein Sex unter dieser Nummer
France 2 Seit 20:47 Un si grand soleil 21:12 Bleu, blanc, or: nos 100 chances de médailles 23:15 Shirine Boukli: phénomène judo
France 3 Seit 20:43 Aux Jeux, citoyens ! 21:12 Alexandra Ehle 22:41 The Coroner
TV5MONDE 21:00 Les dames de la côte 22:35 Le Journal de la RTS 23:03 Météo 23:07 L'actu news 23:29 Latitudes Outre-mer
France 24 21:00 Le journal 21:15 À l'affiche 21:30 Le journal 21:45 Le journal de l'Afrique 22:00 Le journal 22:15 L'entretien de l'intelligence économique 22:30 Le journal 22:45 Le journal de l'Afrique 23:00 Le journal 23:10 Billet retour 23:30 Le journal 23:40 Légendes urbaines
DR 1 21:00 TVA 21:20 Stalker fra Helvede (2:3) 22:10 Bäckström III: Mord på Mallorca (3:6) 22:55 Bäckström III: Mord på Mallorca (4:6) 23:40 Gift ved første blik UK VIII (27:36)
Sky Cinema Premiere Seit 20:15 Dear David 21:50 Die Tribute von Panem - The Ballad of Songbirds & Snakes
Sky Cinema Highlights Seit 20:15 Ocean's 13 22:15 Dalíland 23:55 Manhattan Love Story
Sky Cinema Action Seit 20:15 Operation: 12 Strong 22:30 Skin Trade
Sky Cinema Classics Seit 20:15 Der Adler der neunten Legion 22:10 Robin Hood - König der Diebe
Sky Cinema Family Seit 20:15 Der Kautions-Cop 22:05 The Misfits - Die Meisterdiebe 23:45 Superbad
Sky Crime Seit 20:15 Casey Anthony: Where the Truth Lies 21:30 Mind over Murder - Verhängnisvolle Gedankenspiele 22:20 Mind over Murder - Verhängnisvolle Gedankenspiele 23:20 Beschuldigt - Die Pädophilie-Lüge von Hampstead
Sky One 21:00 Transplant 21:45 Transplant 22:30 The Good Doctor 23:20 Transplant
Sky Replay Seit 20:55 MasterChef USA 21:35 Chernobyl 22:40 Home Economics 23:00 Home Economics 23:25 Strike Back
Sky Showcase 21:00 Law & Order 21:50 Law & Order: Organized Crime 22:35 Law & Order: Organized Crime 23:20 The Good Doctor
Sky Krimi 21:00 Adam Dalgliesh, Scotland Yard 21:50 Inspector Barnaby: Ein mörderisch guter Song 23:25 Der letzte Bulle
Sky Sport Bundesliga Seit 19:15 Fußball: Bundesliga - VfB Stuttgart - RB Leipzig, 19. Spieltag 21:15 Fußball: Bundesliga - 90in30: WOB - VFB, 24. Spieltag 21:45 VfB inTeam - Generation Brustring 22:15 VfB inTeam - Familie 23:00 Fußball: Bundesliga - 90in30: TSG - VFB, 26. Spieltag 23:30 Fußball: Bundesliga - Highlights XXL: VFB - FCH, 27. Spieltag 23:45 Fußball: Bundesliga - 90in30: BVB - VFB, 28. Spieltag
Sky Sport Top Event Seit 20:00 Fußball: England, Women's Super League - Meisterkonferenz, 22. Spieltag 22:00 GT World Challenge Europe - Highlights: Hockenheim (Sprint Cup) 23:00 NTT IndyCar Series - Highlights: Honda Indy Toronto
Sky Sport Mix Seit 19:00 Fußball: DFB-Pokal - 1. FC Kaiserslautern - Bayer Leverkusen, Finale 2024 in Berlin 21:30 World Surf League - Highlights 2024 Surf City El Salvador Pro 22:15 World Surf League - Highlights 2024 VIVO Rio Pro presented by Corona 23:00 MotoGP - Rennen - GP Deutschland
Sky Sport Premier League Seit 20:30 Fußball: England, Premier League - Greatest Goals - FC Liverpool 21:30 Fußball: England, Premier League - Icons: Fernando Torres 22:00 Fußball: England, Premier League - Freddie Ljungberg's UNSEEN (Jamie Carragher) 22:30 Fußball: England, Premier League - Greatest Goals - Manchester United 23:30 Fußball: England, Premier League - Icons: Eric Cantona
Sky Sport Tennis Seit 11:00 Tennis: ATP & WTA - Die Topspiele des Tages 23:00 Tennis: ATP 500 - A. Zverev (GER) - A. Fils (FRA), Hamburg Open in Hamburg, Finale
Sky Sport Golf 21:00 Golf: US PGA Tour - The Cut 21:30 Golf - Trevino 22:30 Golf: US PGA Tour - Highlights Barracuda Championship 23:30 Golf: The Open Championship - 4. Tag in Troon (Schottland)
Sky Sport F1 Seit 20:15 NTT IndyCar Series - Highlights: Honda Indy Toronto 21:15 Formel 1 - Update 21:30 Porsche Mobil 1 Supercup - Rennen - GP Ungarn 22:30 Formel 1 - Rennen - GP Ungarn
Sky Sport News Seit 20:30 Sky Sport News - Guten Abend Fans! 23:00 Sky Sport News - Nightline
Sky Sport Austria 1 Seit 20:15 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - Leuchtend Schwarz. Sturm und der Weg zum Double 21:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - 100% Sturm Graz (Spieltage 1-4) 22:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - 100% Sturm Graz (Spieltage 5-8) 22:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - 100% Sturm Graz (Spieltage 9-12) 23:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - 100% Sturm Graz (Spieltage 13-16) 23:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - 100% Sturm Graz (Spieltage 17-20)
Sky Documentaries Seit 20:15 Carriers At War 21:05 Carriers At War 22:05 Geschwader auf hoher See 23:00 Carriers At War 23:55 Geheimwaffe auf See
Sky Nature Seit 20:15 Afrika: Geheime Königreiche 21:05 Jaguar Tagebücher - Mütter und Jungtiere 21:55 Die Azoren - Inselparadies im Atlantik 22:45 Wildes Berlin 23:30 Ein wildes Jahr auf der Erde
Warner TV Film Seit 20:15 Fast & Furious 6 22:25 The Fast and the Furious: Tokyo Drift
Warner TV Comedy 21:00 Two and a Half Men 21:25 2 Broke Girls 21:50 2 Broke Girls 22:15 Smiling Friends 22:30 Rick and Morty 23:00 Rick and Morty 23:25 American Dad! 23:45 The Middle
Kabel Eins Classics Seit 20:15 Der unsichtbare Gast 22:00 Bound - Gefesselt 23:45 Wie ein wilder Stier
Warner TV Serie 21:00 White Collar 21:45 White Collar 22:30 White Collar 23:15 Hudson & Rex
RTL Crime 21:00 One of Us Is Lying 21:50 One of Us Is Lying 22:35 American Gods 23:35 American Gods
Sky Atlantic Seit 20:15 Gangs of London 21:15 Gangs of London 22:20 Grimm 23:05 Grimm 23:50 Grimm
Kinowelt TV Seit 20:15 Lost in Translation 21:55 Ringu 23:30 Geister der Vergangenheit
AXN Black 21:00 Yellowstone 21:50 Outsiders 22:35 Outsiders 23:20 The Oath
Crime + Investigation Seit 20:15 Cold Case Files 21:05 Cold Case Files 21:55 The First 48 22:45 Hours to Kill - Zeitachse des Todes 23:35 Unentdeckt - Mörder unter uns
13th Street 21:00 Law & Order 21:50 Law & Order: Organized Crime 22:35 Law & Order: Organized Crime 23:20 Law & Order: Special Victims Unit
Syfy Seit 20:15 Matrix Reloaded 22:30 Sci Xpert - Leschs Universum 22:40 Stargate SG-1 23:25 Stargate SG-1
Universal TV Seit 20:40 Modern Family 21:05 Modern Family 21:30 Bones - Die Knochenjägerin 22:20 Bones - Die Knochenjägerin 23:05 Bones - Die Knochenjägerin 23:50 Castle
Geo Television Seit 20:15 Hotspots der Tierwelt 21:10 Das Elefantenkrankenhaus 22:00 Das Elefantenkrankenhaus 22:50 Sue, Dinosaurier Nr. 13
Animal Planet 21:00 Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc 21:45 Die Irwins - Crocodile Hunter Family 22:30 Die Irwins - Crocodile Hunter Family 23:15 Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
National Geographic Seit 20:15 Mayday - Alarm im Cockpit 21:05 Mayday - Alarm im Cockpit 22:00 Sekunden vor dem Unglück 22:50 Trafficked: Schwarzmärkte mit Mariana van Zeller 23:35 Schmugglern auf der Spur
National Geographic Wild 21:00 Die Hai-Challenge mit Ross Edgley 21:45 Hai-Attacken 360° 22:30 Hai vs. Wal 23:20 Haie gegen den Rest der Welt
Discovery Channel 21:00 Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska 21:45 Goldtaucher der Beringsee 22:35 Goldtaucher der Beringsee 23:20 Naked Survival XXL
Curiosity Channel Seit 20:55 Völkerwanderung 21:45 Völkerwanderung 22:40 Völkerwanderung 23:30 Völkerwanderung
Spiegel Geschichte Seit 20:10 Der Rhein von oben 21:05 Der Rhein von oben 22:00 Der Rhein von oben 22:50 Der Rhein von oben 23:45 Der Rhein von oben
History Channel Seit 20:15 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene 21:05 Giganten der Kunst 21:55 Giganten der Kunst 22:45 Giganten der Kunst 23:35 Ungelöste Fälle der Archäologie
Bergblick Seit 20:15 Almleben 21:05 Philippinen - Rendezvous mit einem Adler 22:05 Ultimate Rush 22:30 Die schwebenden Särge von Georgien 23:30 Mythos Ausseerland
Cartoonito 21:00 Grizzy & the Lemmings 21:10 Grizzy & die Lemminge 21:20 Grizzy & the Lemmings 21:30 Grizzy & die Lemminge 21:35 Grizzy & die Lemminge 21:40 Grizzy & the Lemmings 21:50 Thomas & Friends: All Engines Go Short Stories 22:00 Alice & Lewis 22:10 Alice & Lewis 22:30 Alice & Lewis 22:40 Alice & Lewis 23:00 Bugs Bunnys Baumeister 23:10 Bugs Bunnys Baumeister 23:25 Bugs Bunnys Baumeister 23:35 Bugs Bunnys Baumeister 23:50 Grizzy & die Lemminge
Sat.1 emotions Seit 20:15 The White Queen 21:15 The White Queen 22:20 Die Musketiere 23:15 Die Musketiere
RTL Passion Seit 20:15 Nachtschwestern 21:05 Club der roten Bänder 21:55 Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:20 Unter uns 22:50 Alles was zählt 23:15 Nachtschwestern
Heimatkanal Seit 20:15 Peter Steiners Theaterstadl 21:55 Die Unverbesserlichen und ihre Sorgen 23:40 Königlich Bayerisches Amtsgericht
Silverline Seit 20:15 Bandits 22:05 I Want Candy 23:35 Die Axt
MTV Seit 20:55 SpongeBob Schwammkopf 21:25 SpongeBob Schwammkopf 21:50 SpongeBob Schwammkopf 22:00 Ridiculousness - Sterling und Camille Kostek V 22:25 Ridiculousness - Sterling und Camille Kostek VI 22:50 Ridiculousness - Sterling und Camille Kostek VII 23:15 Ridiculousness - Sterling und Camille Kostek VIII 23:40 Daria
Stingray Classica 21:00 Big Nightmare Music 22:20 Touring Club Italiano - Teatro Regio behind the scenes 22:51 Ravel - 2. Sonate für Violine und Klavier 23:09 The Hermes Experiment 23:40 CMIM Voice 2022 - Finale: Sarah Dufresne
ProSieben Fun Seit 20:15 Angry Birds - Der Film 21:50 Angry Birds 2 - Der Film 23:25 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon - Ryan Reynolds / Tony Hale / Jimin
Romance TV Seit 20:15 Rosamunde Pilcher 21:45 Rosamunde Pilcher 23:20 Familie Dr. Kleist
RTL Living Seit 20:15 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? - Familiengarten mit Hindernissen 21:05 Die schönsten Gärten Italiens 22:10 Garden Rescue: Wer rettet meinen Garten? - Ein Garten wird barrierefrei 23:00 Das perfekte Dinner - Tag 2: Lukas, Saarland (Saarbrücken) 23:50 Zwischen Tüll und Tränen
Cartoon Network 21:00 Ben 10 21:10 Ben 10 21:20 Ben 10 21:30 Ben 10 21:40 Ben 10 21:50 Ben 10 22:00 Bleib cool, Scooby-Doo! 22:20 Bleib cool, Scooby-Doo! 22:45 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 22:55 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 23:05 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 23:15 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 23:25 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 23:35 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 23:45 Craig of the Creek - Im Wald der Abenteuer 23:55 Adventure Time
GoldStar TV 21:00 Goldies 22:00 Schlagerbox 23:00 Softhits
Playboy TV Seit 20:46 Femme Fit 21:07 Adult Stars: Up Close 21:31 Playmates! 22:00 Life of Vagabond 22:25 Calendar - Sundays 22:34 Playboy Trip Patagonia 23:01 Portrait de 23:30 7 Nude Models
Beate-Uhse.TV Seit 20:45 Sexy Roadtrip 21:15 Webcamgirls privat 22:35 Blonde Biester in High Heels
AXN White Seit 20:15 Call the Midwife - Ruf des Lebens 21:10 The New Nurses - Die Schwesternschule 21:55 Grand Hotel 22:40 Grand Hotel 23:30 Call the Midwife - Ruf des Lebens
More Than Sports TV 21:00 Rugby: Premiership Rugby - Bristol Bears vs Sale Sharks 23:05 NASCAR Xfinity Series - Highlights Indianapolis
Motorvision+ Seit 20:55 FastZone 2024 21:25 FIM World Motocross Championship 2024 - MXGP von Italien, Maggiora 21:50 Bike World 2024 22:20 Biker Lifestyle - On the Road Zwischen Küste und Kultur, Portugal 2023 22:45 Biker Lifestyle - On the Road Zwischen Küste und Kultur, Portugal 2023 23:15 Alpen Marathon 23:45 Super Cars - Power-Sport-Kombis
DAZN 1 21:00 1. Bundesliga 2023/2024 - VFL Bochum - Bayer 04 Leverkusen 23:00 Best of DAZN - FightZone
DAZN 2 Seit 20:55 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart 21:25 VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart 22:00 Freundschaftsspiele - BG Pathum United - Borussia Dortmund
Eurosport 1 Seit 20:30 Simulated Racing: World Series 21:30 EWC All Access 21:55 The Minute 22:00 Trail: UTMB World Series 23:00 Motorradsport: FIM-Langstrecken-WM - 8 Stunden von Suzuka - 8 Stunden von Suzuka (J)
SPORT1 Seit 20:45 Highway Patrol 21:15 Highway Patrol 21:45 Highway Patrol 22:15 Cops - Verbrecher im Visier 22:45 Cops - Verbrecher im Visier 23:15 Cops - Verbrecher im Visier 23:45 Cops - Verbrecher im Visier
SPORT1+ Seit 20:00 Baseball - MLB Regular Season - New York Yankees - Tampa Bay Rays 22:20 SPORT1 News 22:25 Baseball - MLB Regular Season - Pittsburgh Pirates - Philadelphia Phillies
Eurosport 2 Seit 20:30 Radsport: Tour de France - 21. und letzte Etappe: Monaco - Nice 21:30 E-Sports 22:00 Snooker: Shanghai Masters - Finale
ORF Sport + Seit 20:15 UEFA EURO 2024 Spanien - England, Highlights aus Berlin - Finale 22:00 Orientierungslauf WM 2024: - Sprint, Highlights aus Edinburgh 22:30 Orientierungslauf WM 2024: - Sprint Mixed-Staffel, Highlights aus Edinburgh 23:00 Formel 1 - Grand Prix von Portugal 2020, Highlights aus Portimao
eSports1 Seit 19:45 eSports - ESL Event - ESL One Berlin 2023, Dota 2, Lower-Bracket 5 22:50 eSports - ESL Event - ESL One Berlin 2023, Dota 2, Grand Final
Sportdigital Fußball Seit 20:00 Liga Profesional - CA River Plate - CA Lanus (6. Spieltag) 22:00 Manchester City TV - Saisonrueckblick 2023/24 23:00 90in30: Argentinien - Kanada - CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 23:30 90in30: Uruguay - Kolumbien - CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale)
 
Fernsehen auf einen Blick zeigt klack.de. Erleben Sie die Vielfalt der Fernsehprogramme in der Übersicht. Durch klickst auf die farbigen Knöpfe oben rechts können Sie die Anzeige auf die Sendungen reduzieren, die Sie auch wirklich im Fernsehen sehen möchten: Spielfilme, Serien, Sport oder doch wieder alle Sendungen. Klack.de präsentiert praktisch das Angebot praktisch aller TV-Sender. Hier erwartet Sie eine Übersicht über alle öffentlich-rechtlichen, privaten und regionalen Sender sowie der Pay-Sender und Spartenkanäle, die es im Fernsehen gibt.